Мы открылись! Чайная Весичи.

Дорогие прихожане и гости села Губино, с радостью и любовью приглашаем вас в нашу уютную чайную со старинным названием села Весичи.

Здесь вас встретят добрый повар и администратор, с удовольствием предложат вам ароматный кофе из кофе машины, горячие круассаны, свежевыжатый апельсиновый сок, мороженное и молочную продукцию местных производителей, вкусные торты и пирожные, пышные омлеты с различными добавками. Скоростной WiFi и уютный интерьер приятно порадует Вас.

А главное — это тихое место совсем не далеко от прославленной Оптиной пустыни, всего 11 километров и вы попадаете в село Губино, проезжая прямо по асфальтовой дороге вам открывается наш чудесный храм на территории которого находится чайная Весичи с широкой парковкой.

Первыми посетителями стали детишки — участники пасхального утренника. Для них был организован благотворительный сладкий стол. Вместе с настоятелем иерем Максимом Изоповым детки после утренника посетили кафе, попробовали нашу чудесную выпечку, клюквенный морс, пасхальные куличи и пирожные. Счастливые детские лица, благодарные родители — все остались довольны!

В кафе есть уголок, который посвящен детскому творчеству. Воспитанники нашей воскресной школы за несколько недель до Светлого Христова Воскресения на занятиях создавали чудесные поделки, которые и выставлены у нас в творческом уголке. Здесь любой желающий может выбрать себе поделку и оставить нам скромное пожертвование.

Сегодня первый день полноценной работы чайной Весичи и посетители выпив чашечку кофе с тортиком «Птичье молоко» или с круассаном выглядят очень довольными.

Милости просим к нам в гости!!!