ДЕТСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК.

В воскресенье 15 января в приходской Мастерской детского творчества при храме Зачатия Иоанна Предтечи прошел детский музыкальный концерт в честь Рождества Христова.

Конечно, главные музыкальные произведения в Рождественский праздник — это колядки, которые дети исполнили как сольно так и хором. Звучали также песни о зиме, стихотворении о рождении Христа. Главные герои праздника это дети наших прихожан. В общей сложности зрители услышали 20 музыкальных номеров и 2 стихотворения. Для такой маленькой Мастерской детского творчества вышел очень даже большой концерт.

Около двух месяцев дети готовили свои выступления с музыкальным руководителем Валентиной Васильевной Савченко. Репетировали песни, колядки, а также проведение самого мероприятия. В этот раз дети сами были ведущими музыкального концерта.

Особенно порадовали детей и зрителей красивые колядки в исполнении клироса.

По окончании Рождественского мероприятия настоятель храма иерей Максим Изопов поблагодарил детей за старательные выступления и вручил всем и даже самым маленьким сладкие подарки. Особенно он отметил, что дети занимаясь третий год с музыкальным руководителем делают большие успехи. Поблагодарил клирос за красивое пение и родителей, которые потрудились и испекли для всех угощения к столу.

А в завершении праздника всех гостей ждали угощения и чай.

Слава Богу за все!!!