В Губино состоялась встреча с протоиереем Артемием Владимировым.

Сегодня в 17.30 в трапезной части гостевого дома в селе Губино состоялась встреча с известным православным проповедником и писателем протоиереем Артемием Владимировым.

На встрече побывали прихожане и многочисленные гости села. Беседа прошла в теплой, духовной атмосфере. Поднимались вопросы воспитания детей, семейных отношений и всё сопровождалось уникальными примерами жизненных ситуаций. Отец Артемий рассказывал простые и весёлые истории из своей жизни, несущие в себе глубокий духовный смысл.

В ходе беседы не обошлось и без подарков, батюшка дарил свои книги слушателям, зачитывая в шутливой форме из них интересные моменты. Речь батюшки Артемия — это сочетание русского слова, высочайшей культуры, искренности и простоты, делились впечатлениями присутствующие.

Встреча прошла на одном дыхании, батюшка, как всегда, нашел золотой ключик к сердцу слушателей. По окончании встречи отец Артемий подписал свои книги всем желающим.

Батюшка поделился добрыми впечатлениями о селе и его благоустройстве, о храме Зачатия Иоанна Предтечи.

Смеем надеяться, что непременно состоится ещё встреча-беседа протоиерея Артемия Владимирова с жителями и гостями села Губино в будущем!

Сердечно благодарим протоиерея Артемия Владимирова и желаем ему Многая Благая Лета!!