Из Губино письмо солдату.

Специальная военная операция, которую Россия проводит сейчас на территории Украины с целью защиты населения Донбасса, на самом деле касается каждого из нас. Многие сейчас помогают фронту техникой, амуницией, военными аптечками, шьют спальные мешки и многое другое. Не остаются равнодушными даже дети, которые пишут письма поддержки нашим солдатам.

В течении частичной мобилизации в России из нашего села Губино призвали троих ребят Николая, Романа и Павла. И чтобы поддержать своих земляков ребята из приходской Мастерской детского творчества тоже написали письма нашим солдатам. Удивительно, дети-дошколята с самого начала военной операции хорошо понимали, что сражаемся мы за что-то доброе на территории Украины, но с Европой и Америкой. А взрослые ребята, говоря о событиях на Украине, становятся очень серьёзными, вообще детский патриотизм это что-то особенное… Дети становятся гордыми за своё отечество, считают себя частью чего-то большого и важного.

29 октября мы с детьми из приходской Мастерской детского творчества писали письма солдатам, ребята с радостью писали и рисовали картинки на военную тематику. Эти письма мы передали прямо нашим мобилизованным ребятам.

В ответ ребята получили фотографию и добрые слова благодарности.

От всего сердца мы желаем нашим солдатам вернуться живыми и здоровыми! Желаем им Божией помощи и заступничества Божией Матери на поле боя.

Своих не бросаем!!! Победа будет за нами!!!