РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК.

7-го января воспитанники воскресной школы и преподаватели подготовили для родителей и гостей села небольшое рождественское представление — спектакль.

Мальчики умело исполнили роли пастухов в простых костюмах, а потом быстро переодевшись в особые наряды, исполнили роли волхвов. А девочки были снежинками, которые расспрашивали про Рождество Христово у Ангела и дополняли действия спектакля рождественскими колядками. Утренник проходил в храме, во время действия спектакля выключался свет горели только свечи и Вифлеемская звезда.

По окончании спектакля детки которые были гостями на нашем утреннике рассказали стихотворения, которые готовили к Рождеству. А потом дети их родители поучаствовали в викторине по Закону Божьему и те кто правильно отвечал получили в подарок матрешки или Евангелие для детей.

По окончании утренника, настоятель храма иерей Максим Изопов поблагодарил организаторов детского мероприятия, поздравил детей и родителей в Рождеством Христовым и вручил каждому ребенку сладкий праздничный подарок.